Парень бросил 9 лет назад. Простила,не вспоминаю его.Но мне снится один и тот же сон: он очень извиняется и признаётся в любви. Почему это происходит?

ПсихологияОтношения+3
Татьяна
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 29 июл 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну как это "Не вспоминаю его?"

Очень даже вспоминаете: вона, даже снится...))

Гештальт-терапевт сказал бы, что у Вас гештальт не закрыт... Короче, остался эмоциональный заряд, связанный с этим человеком и с отношениями с ним, и он выполняет в Вашей психике функцию триггера, то есть крючка, который не даёт эмоционально отпустить ситуацию.

В принципе, за несколько сессий с психологом эта проблема решается: она весьма стандартна.