Параллельные миры - это где?

Сверхъестественное+2
Мила
Я обычный человек со звёздами в глазах. Мои цели...  · 21 февр 2021

Смотря какую модель вселенной вы рассматриваете.

Есть такая модель, которая предполагает бесконечную вселенную заполненную плазмой, как до большого взрыва, в которой есть пузыри знакомой нам вселенной. Тогда другие пузыри можно назвать параллельными.

Есть другая модель, в которой плазма заменена область вне пространства и пузыри бесконечны.

Есть теория, где параллельные миры это положение нашей вселенной в разные моменты времени.

Есть ещё очень много и других теорий и моделей