Параллельный мир - это реально?

ФилософияНаука+2
ХК СИБИРЬ
Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальност...  · 5 мар 2023
А Вы проверьте себя: у Вас случалось положить вещь на место и потом не найти её нигде 3-4дня. Спустя время Вы снова обнаруживаете вещь на старом месте  и убеждаете себя, что это ошибка и удивляетесь на свою невнимательность. Вот поверьте - Вы неправы,просто вещь оказалась в параллельном мире. Об этом впервые серьёзно сказал математик Эверетт,он предложил точные расчёты - мало того - благодаря им теория Эйнштейна получила более прочное обоснование. Я не математик и могу быть не точна в изложении данных фактов о математике,но я совершенно точно знаю - что такое параллельный мир. Расскажу одну из историй: по молодости подрабатывала шитьём платьев. Один раз пришлось шить на свадьбу платья троим - невесте,подружке и маме невесты. Платья были уже готовы - ждали хозяек,вот только у платья подружки не "садился" рукав - пришлось выпороть(свадьба через день) - пришли "девчата"  - не могу найти рукав - до этого он лежал на кровати и "ждал" примерку.  Искали вместе - перевернули всю комнату как будто никогда его не было(главное обрывки розовых ниток лежат - рукава - нет!). Я чуть не плачу - хорошо подружка согласилась что платье будет совсем без рукавов - я выпорола второй и договорились,что девушка придёт рано утром - заберёт платье. Я их проводила - возвращаюсь в комнату - на постели лежат 2 рукава. Вот хотите смейтесь - хотите - нет,но тогда я ничего не знала об Эверетте и решила,что это домовой пошутил.