Парадокс: если ты равнодушна к мужчине, то включаешь альфа-самку, но стоит влюбиться, как ты превращаешься в амебу. Что с этим делать?

ПсихологияОтношения+1
Lisa Arsamasova
Женский психолог-консультант.   · 23 авг 2020  ·
psychoboginya

Всегда ставить себя и свою жизнь на первое место.
Конечно, хочется уточнить - что для вас состояние 'амебы'? Если это о состоянии слабости, когда много страхов и вы начинаете подстраиваться и терять себя - то да, рецепт таков.

Всегда помните, что для вас важно, какие у вас цели и интересы. Общайтесь с друзьями, занимайтесь хобби, живите полноценной жизнью - это поможет ощущению уверенности и устойчивости, когда вы влюбляетесь.

И, да - задавайте себе направление, как вы хотите себя чувствовать? Какое самоощущение было бы идеальным?

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 22 авг 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva