Как можно посмотреть с Константиновской батареи парад в Севастополе на день Военно-Морского Флота?

ЭкскурсииЯлта
Катя Ярышева
Интернет ресурс, где пользователи могут получить...  · 18 июл 2020  · larest.ru
misFan

Как правило на парад ВМФ в Севастополь съезжается весь Крым, и людей поверьте очень много в это время в городе.

Если вы остановитесь не в Севастополе, то выехать вам нужно в 5 утра, что бы в 7 утра уже занимать место на Площади Нахимова, графской пристани или другом открытом общественном месте.

Трибуны есть, но места на них предоставляются по пригласительным бесплатно сотрудникам Министерства обороны.

Платных трибун для просмотра парад ВМФ нет.

Есть только возможность выбрать место поудобнее и с видом получше или похуже.

Такими местами может быть:

  1. Кафе и рестораны с панорамным видом на Севастопольскую бухту, например:

1.1. Балкон ресторана "Севастополь" в отеле "Севастополь", стоимость бронирования столика около 10000 руб.

2.1. Смотровой площадки ресторана “Адмирал”

✔ на нижней террасе с банкетным меню – 4800 руб./чел

✔ на верхней террасе – 8400 руб./чел (большой панорамный вид + банкетное меню + ведущий).

  1. На борту маломерных судов (катера, яхты)

Трехмачтовая яхта “Бриз”: 7000 руб./чел

Катер: 3000 руб./чел

  1. И так же есть возможность посмотреть парад ВМФ со смотровой площадки Константиновской батареи.

Площадку арендуют организаторы экскурсий и продают билеты на экскурсионное обслуживание с просмотром парада ВМФ в Севастопольской бухте.

Стоимость такой экскурсии: 1500 руб + входной билет на Константиновскую батарею (около 2000 руб/чел).

Для желающих присоединиться к параду ВМФ несколько ссылок для бронирования

Парад ВМФ в Севастополе с отправлением автобуса из Ялты: ссылка

Парад ВМФ в Севастополе с отправлением автобуса из Алушты: ссылка

Парад ВМФ в Севастополе с отправлением автобуса из Евпатории: ссылка