Что нужно сделать при первых симптомах папилломы у собаки, как можно помочь, не делая больно?

МедицинаДомашние животные+2
Виктория Вотинова
Товары для животных, услуги для животных.   · 13 окт 2020

При первых симптомах чего либо нужно идти к специалисту, а не заниматься самолечением и экспериментами, а уж тем более посредством интернета. А чтобы избежать папилломатоза, необходимо запрещать собаке подбирать на улице всякую дрянь, особенно палочки, веточки, игрушки, побывавшие в пастях других собак.