Папа стал грубым из за грубой мамы

Раньше он не называл мою голову бошкой как мама,плюс он стал материться много как моя все таки грубая мама,что делать?
Миннигалева Анастасия Николаевна
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 27 нояб 2022
Лучшая защита — это нападение. Прямо в лоб скажите ему, "папа почему ты стал таким как мама, вы меня не любите, я не желанный ребёнок" или что то потобное чтоб он (они )испытал чувство вины, это лишит его ( их) ощущения превосходства.
p.s. Очень часто за претензиями к родителям стоит детская надежда, что родители изменятся — папа, наконец, похвалит, а мама, наконец, полюбит. А папа и мама не хвалят и не любят просто потому, что они в принципе на это не способны. У них свое тяжелое детство, свои обстоятельства и свой психологический профиль