Панический стах публичных выступлений. Можно как-то справится самому, или лучше к психотерапевту?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Актер, режиссер, исследователь творчества...  · 7 нояб 2019  · ivandidenko.com

Если страх действительно панический, то без специалиста вам не обойтись. Страх, эьл защитная реакция психики. Сама по себе она защищаться не перестанет и вы её не убедите. Да.