Панель управления NVIDIA, ошибка Системе не удалось обнаружить указанный фильтр.

Пытаюсь запустить "Панель управления" на рабочем столе ПКМ.

И пишет данную ошибку.

NvidiaСистемные ошибки
Rimmer
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 янв 2020

Возможно, драйвера для видеокарты были некорректно установленны, от чего панель управления так же установилась некорректно. Попробуйте скачать последние драйвера для видеокарты и произвести установку снова. Ошибка должна исчезнуть.