Пальмовое масло, которое добавляют в продукты питания в России, почему его в Европе используют только при производстве биодизеля?

Еда, напитки и кулинария+3
Елена Светлая
Инженер IT-шник. В прошлом препод информатики...  · 7 янв 2021

Сказки это. Вот как раз в качестве сырья для биодизеля в Европе ввоз пальмового масла стали запрещать. Ибо бьет по карману производителей ГСМ. А вот в качестве пищевого сырья - только в путь!

И сказочки про "техническое" и "нетехническое" тоже не пишите. А если решитесь - то с ссылками на ГОСТ или ISO, дабы не прослыть, как бы помягче сказать, болтунишкой, что ли.