Пахнет ли антиперспирант Vichy для мужчин резко и дешево как Old Spice, или же у него легкий аромат, который не будет перебивать парфюм?

КосметикаГигиена+2
kaligula.honey
Бьюти-журналист. 10 лет пишу о процедурах...  · 27 авг 2018  · linkkle.com/Beautybymaya

Я пользовалась только женскими антиперспирантами Vichy и мой парфюм они не перебивают. Думаю, что мужские также довольно деликатные, потому что аптечные марки не грешат убийственными отдушками