Мне нужно обработать много фотографий, но пакетная обработка в Фотошопе нарушает исходный порядок изображений. Можно ли это исправить?

Фотошоп из пака фоток берет рандомную, а не по порядку, и сохраняет со своим названием по порядку, нарушая тем самым изначальный порядок изображений. Всю анимацию мне ломает(
ФотошопPhotoshop
Александр Данилов
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 сент 2021
Вместе с фотошопом идёт такая программа Extend Script Toolkit. В ней можно при помощи языка программирования JavaScript заставить фотошоп делать практически всё, что угодно в нужном порядке. Сам так анимацию делал, довольно сложную.
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 22 сент 2021
Так не давайте ему менять имя файла! Сохраняйте в другую папку с тем-же именем или обновляйте текущий файл (создав копию папки с содержимым под такую обработку).