Паяльник для полипропиленовых труб: выбрать KERN Welder или Dytron?

По многочисленным просьбам мы сделали множество тестов муфтовых сварочных аппаратов. Тесты показали что самый востребованные и по рейтингу лучшие паяльники для полипропиленовых труб KERN Welder и Dytron.

Мы решили разобраться какой паяльник для полипропиленовых труб выбрать чтоб он был лучший из лучших КЕРН или Дитрон?

СваркаСварочные аппараты+3
ПрофСтройСнаб
Крупнейший производитель сварочных материалов в...  · 26 авг 2020  · oliver.by

К сожалению, компания Оливер не является экспертом в сварке полипропиленовых труб.

Наш профиль - сварка, наплавка и резка металлов. Поэтому мы не можем ответить на данный вопрос, но уверены, что другие эксперты на Яндекс.Кью обязательно на него ответят!