Почему когда пытаешься заводить двигатель мотоблока Ока отдает обратно скек статерам даже рукам больно?

Поломка двигателя
Рифкат А.
Продажа мотоблоков, навесного оборудования...  · 3 окт 2020  · motoblokov.net
Роман

Добрый день!

Обычно такое происходит из-за неисправности декомпрессора на распределительном валу. Лечится заменой распредвала.

Или банально может переливать карбюратор. Лечится чисткой, промывкой, продувкой.