Почему то горит, то гаснет индикатор датчика температуры охлаждающей жидкости во время движения, зимой?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Наталья
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 19 янв 2021  · rtiivaz.ru

Возможно низкий уровень охлаждающей жидкости в расширительном бочке, а также не работает вентилятор охлаждения основного радиатора либо неисправен термостат.