Можно менять марку при замене масла?

Лучшее моторное масло
владимир с.
Здесь можно задать вопрос о присадках к топливу...  · 14 нояб 2020  · vk.link/forum_p
ФОРУМ Пермь

Безусловно можно, дополню уже имеющийся ответ, при смене масла и переходе на масло другого брэнда почитайте допуски в мануале к автомобилю (толстая книженция "Руководство по эксплуатации авто"), если допуски совпадают (в мануале и на канистре масла), то любое масло на Ваш вкус!

Я, например, покупаю недорогое масло и добавляю в него антифрикционную (противоизносную) добавку ФОРУМ и "убиваю сразу двух зайцев" и экономлю деньги и точно знаю что в моём масле присутствует такая присадка на 100%.

Даже видосик снял на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=GO2nh40mXjU&t=5s

Удачи!

Официальный Дилер AKKORA в Карелии  · 17 окт 2020  · akkora10.turbo.site

Можно. Старое масло сливается полностью и заливается новое. Также это относиться и тормозным жидкостям, гидравлическим маслам, антифризам, МКПП, редукторам, АКПП, вариаторам и гидроусилителям.

Гольф Стрим, Охрана  · 20 июн 2021

Можно, но при этом стоит воспользоваться промывкой. Например, долговременной от Ликви Моли (Oil-Schlamm-Spulung), которая заливается за 150-200 км до замены масла.