По калькулятору калорий мне нужно 2120 ккал, но у меня получается есть на 1500-1700 ккал. Не вредно ли мало так есть? Пойдёт для похудения?

ЗдоровьеДиетология+1
Дмитрий Сазонов
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 21 дек 2020

Добрый день, нет не вредно. Для похудания подойдёт любая диета, которая создает дефицит ккалорий. 1500-1700 ккалорий не такая уж и строгая диете, есть и строже.