Озонирование помещения убивает корновирус?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Валера
Жизнь подскажет...  · 31 мар 2020

Более 10 лет пользуясь бытовым озонатором. Включаю перед сном на 5-7 минут. Иногда нахожусь в комнате с работающим прибором и вреда от озона пока нет. Воздух как после грозы освежающий. Может быть более длительное вдыхание озона вредит, не знаю,но иногда раза два засыпал не отключив режим ,,озон,, второй режим ,,ион,, длительный...

Виссарион Котовский,
что такое хлорка вам видимо не известно...

там наверно очень мало озона. В моем автомобильном - чувствуется кисловатый запах, если уж совсем носом ткнуться, работает постоянно, вроде воздух стал приятнее. В том, что озонирую квартиру от вирусов и ванну от грибка - можно конечно принюхаться и заснуть, но вообще то заходишь в комнату - за час работы озонатора - воздух сильно кислый и тяжелый, находиться противно, обратное превращение в кислород идет еще час. В метре от работающего этого озонатора - воняет так, что сразу понимаешь - вдыхать опасно. Включаю по 15-30 минут на комнату. Так что модели и мощности есть разные.

Oleg Kaiava, Я уже 8-9 лет использую озонатор фирмы ТЯНЬШИ. Озонирую воду продукты . Пару раз и месяц озонирую комнату. она у нас одна. Моей жене нравится запах озона и мы дышим им во время проветривания .Я надеюсь озон поможет нам пережить эту пандемию. Нам по 70 лет.Владимир,Н

Озонирование помещения с помощью домашних озонаторов -мёртвому припарка. Озон , что они выделяют ни кого не убьёт. Для того , что бы убить коронавирусы , вирусы, клопов, тараканов и человека -надо мощную УФ лампу, с выделением озона. После облучения обязательно-проветрить комнату. Например лампа ДРТ- 125, 230, 240, 400 и т.д. или ДРЛ-переделанная.