Овсяные хлопья, правда ли что худают, или это пиар для продаж?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Gennady Messerle
Студент, спортсмен, комсомолец  · 6 апр 2016

Буду отвечать на вопрос, считая что "худают"="способствуют похудению". Так вот ответ: не больше и не меньше, чем любые другие крупы. Есть один единственный способ похудеть: потреблять меньше калорий, чем требуется организму для существования, в таком случае недостаток калорий вашему организму придётся брать из жировых отложений