Овечкин и Малкин - патриоты Родины или наемники без флага и Родины? Какой будет состав хоккейной команды на олимпиаде?

ПолитологияСпорт+2
Николай Савинов
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 13 нояб 2021
Овечкин и Малкин - в первую очередь профессиональные хоккеисты. И свою работу выполняют на зависть большинству профессионалов в других областях.
Что касается олимпиады, состав сборной будет объявлен в январе. Ибо на свете бывают травмы, дисквалификации и много чего ещё. Но Овечкин в составе российской сборной будет уже точно, его назвали в тройке "неприкасаемых" вместе с Василевским и Кучеровым ещё месяц назад.