Отзывы про Lui Alex - какие капсулы подойдут для этой кофемашины?

Жене подарили на работе итальянскую кофемашину Lui Alex. Насколько понимаю она относится к капсульному типу. Кофе который шел в комлекте, почти закончился, начали искать где его прикупить) может кто пользовался этой моделью? подойдут ли в нее другие капсулы, например Di Maestri ? или только оригинальные нужны?

Кофе в капсулахКапсульный кофе+1
Андрей Симонов
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 6 мая 2019

Производителем кофемашины Lui Alex является компания "Lui L`espresso", имеющая собственный стандарт капсул имени себя. Соответственно, вам нужно приобретать либо оригинальные капсулы "Lui L`espresso", либо капсулы сторонних производителей, на которых явно отмечено, что они предназначены для стандарта "Lui L`espresso". В принципе - все просто :)

пытались другие капсулы всталять, чуть кофемашину не сломали. Лучше использовать оригинальный кофе Луи. По деньгам всеравно намного дешевле выходит (чем тот же Неспрессо, разница больше 10 рублей за чашку!)