Отзывы про Эвотор 7.2, стоит ли покупать для маленького бизнеса?

АватарОнлайн касса+2
Наташа Игнатова
Пытаюсь найти ответы на все вопросы))))  · 26 июл 2021

Касса Эвотор 7.2 хорошая касса для мелкого бизнеса.

Недорогая онлайн-касса, которая справляется со своими функциями. Чеки печатаются достаточно быстро, много полезных функций и удобный интерфейс.

Заполняли базу товаров, немного упростило работу то, что есть инет, а там можно из предложенных позиций через облако, выбрать что нужно.

Касса работает только от сети, да и размер не позволяет свободно брать ее с собой. Поэтому, если бизнес связан с курьерской доставкой или какими-либо выездами - то лучше не брать такой вариант.

Но для стационарного использования - хороший, бюджетный вариант.

Пешком по мирозданию)  · 27 июл 2021

С кассой легко разобраться кассирам. В личном кабинете можно скрыть функции и оставить только те, которые нужны. Если хотите апгрейдить кассу, то нужно покупать приложения. В основном по подписке.