Какие есть плюсы, минусы и проблемы у автомобиля Kia Sportage?

Напишите Ваши отзывы о автомобиле Киа Спортаж, какие есть проблемы у авто и положительные моменты. Стоит ли покупать пробегом?

ОтзывыАвтомобильный рынок
Stanislav A.
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 13 янв 2022  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Станислав, Добрый день!
Плюсы Kia Sportage значительные:
  • Хорошая безопасность, в рейтинге Euroncap кроссовер занял 5 балов из 5;
  • Гарантия на основные агрегаты у Kia Sportage в России 5 лет или 150 тыс.км. пробега;
  • Современный дизайн;
  • Достаточно неплохая устойчивость кузова к коррозии;
  • Наличие полного привода;
  • Неплохая управляемость;
  • Эргономичный и продуманный салон;
  • Наличие надежного и хорошо себя зарекомендовавшего 6-ступенчатого автомата;
  • Задняя независимая подвеска во всех комплектациях;
Выбор очевиден)
С уважением, Ваш «Шувалово-Моторс».