Напишите ваши отзывы о Ford Excursion. Какие есть плюсы, минусы и проблемы у автомобиля Ford Excursion? Стоит ли покупать авто с пробегом?

апишите Ваши отзывы о автомобиле Ford Excursion, какие есть проблемы у авто и положительные моменты. Стоит ли покупать пробегом?

АвтомобилиАвтомобильный рынок+1
Lyubov K.
М1 Автосервис Георгиевск - Ремонт любой сложности...  · 2 мар 2020  · m1auto.ru
Oleg S.

Добрый день. Основной нюанс - старая модель для североамериканского рынка, в России по ряду позиций будет сложно с поиском запчастей для подверски, рулевого управления. Конструктивно ничего сложного в плане ремонта нет. Правда, не каждый подъемник его поднимет, масса 3.3 тонны :)