Отзывы о Broex - нужна вся правда?

Есть платформа Broex, по обмену криптовалюты. Ищу полные отзывы о компании. Положительный опыт использования.

ОтзывыПользователи
Марк Игнатьев
Офисный работник, работаю в сфере логистики. В...  · 5 авг 2021

Я не так давно погрузился в мир крипты. До этого торговал на Форекс в основном. И когда увидел, сколько люди рубят тут, в крипте, решил что надо пробовать. Где-то год пробовал и особо ничего не заработал, потому что покупал и продавал неудачно. Задумался о том, что пора просто инвестировать в какие-то монеты на более долгий срок. Пытался сам составить свой портфель, но спустя полгода посмотрел, что его доходность очень невысокая.

По форумам пробежался посоветовали Broex. Они помогают составлять готовые портфели из наиболее перспективных криптовалют. В общем, после начала работы с ними в плане инвестиций все стало намного лучше. Смог собрать портфель по рекомендациям, который принес доходность повыше чем на фонде и заработать больше, чем раньше поднимал на Форекс.