Отзывы о Broex - нужна вся правда?

Есть платформа Broex, по обмену криптовалюты. Ищу полные отзывы о компании. Положительный опыт использования.

ОтзывыПользователи
Марк Игнатьев
Интересуюсь новым.  · 13 авг 2021

Работал уже со многими биржами. В принципе. Имею неплохой опыт инветсирования в криптовалюты. Поэтому при выборе очередной площадки довольно придрирчив. Что понравилось в Broex так это возможность создания инвестиционного портфеля быстро и без особых трудозатрат. Еще привлекает то. Что у них есть доступ к фиатным способам пополнения депозита. Причем там комиссии минимальные. Покупать или продавать крипту можно очень быстро через специальный виджет. Короче все сделано для пользователя. При этом, работает надежно, без перебоев. Деньги хранятся отдельно и их манагеры не имеют к ним доступа.

Также очень импонирует, что на площадке есть система верификации личности, теперь могу доказать, что активы мои и никуда они от меня не денутся. Плюс у данной биржи жесткая система безопасности.