Отзывы о Broex - нужна вся правда?

Есть платформа Broex, по обмену криптовалюты. Ищу полные отзывы о компании. Положительный опыт использования.

ОтзывыПользователи
Марк Игнатьев
Я здесь для открытия нового.  · 28 окт 2021
Давно уже было интересно попробовать себя в чем-то новом. Тема инвестиций мне очень интересна. Сначала пользовалась сайтом, сейчас в основном через приложение. Работаю с платформой с июня месяца. За это время внедрили очень важную вещь, которая укрепила доверие. Самое главное - Broex это лицензированный криптокошелёк. У них есть юрлицо и лицензию в Эстонии, где очень строгие законы.