Ответьте,пожалуйста: почему огромное количество вопросов от одних и тех же людей? Складывается впечатление,что они - начинающие журналисты

Elemen
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение...  · 9 авг 2022
Наблюдательность очень полезное качество.
Вы заметили огромное количество вопросов. Вопрос: где? На Кью или конкретно здесь, в сообществе ЯР?
Я уже предлагала — ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ в нашем сообществе, соблюдая тематику (прочтите правила). Желательно вопрос адресовать только участникам сообщества, чтобы не приходилось жаловаться на возможные хамские комментарии в поддержку.
Пишите, пожалуйста, ответы на старые вопросы и репосты вопросов в наше сообщество — здесь их увидит больше народу и они появятся в ленте сообщества. Если писать просто на страницу вопроса, ответ в ленте не появляется, а специально его искать вряд ли будут.
Если вы увидели "огромное количество" моих вопросов — это лестно, но их всего две сотни, один-два в день и то не каждый.
А если вы про Кью в целом— огласите, пожалуйста, список этих "одних и тех же людей" и мы вместе посмотрим, что там за вопросы. Может, боты завелись?☺
____
Теперь моих вопросов уже значительно больше, 2.2к+
Прошу участников отвечать на вопросы, заданные в сообществе ЯР тоже в сообществе ЯР.