Как долго происходит восстановление после коронавируса? Пониженное давление, пульс (43-48), головокружения, шум в ушах уже месяц.

+4
Анастасия Круглова
Администратор медицинского центра  · 17 февр 2021

Восстанавливаюсь уже пять месяцев и пока никаких улучшений. Это просто кошмар, которому нет конца. Давление низкое, слабость, головокружение, температура 37 постоянно, стали выпадать волосы, тошнота и рвота, периодически сводит ноги, месяц назад начались проблемы с нервной системой...
Как у вас сейчас обстоят дела?

Как Вы? Что на данный момент по симтомам и восстановлению?