Ответственность за выгул собак в неположенном месте - штраф?

Юридические вопросыВыгул собак
Евгений Н.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

Да, за выгул собак в неположенном месте гражданскому лицу грозит штраф до четырёх тысяч рублей, до пятидесяти должностному и до ста пятидесяти юридическому. Вроде бы в каких-то случаях животное могут конфисковать.