Ответственность обслуживающей дорожной полотно организации при фиксации повреждения дороги сотрудниками ГИБДД и ущерба авто?

ЮриспруденцияГражданское право
Роберт Сперанский
Независимый эксперт в области оценки любого...  · 28 окт 2021
Если я правильно понял вопрос, то вы хотите знать с кого взыскивать ущерб, причиненный вашему авто вследствие наезда на повреждённый участок дороги? Если да, то вам нужно узнать кому принадлежит данный участок дороги или кто ее обслуживает в зависимости от того, что у вас произошло и обратиться с претензией возмещения ущерба к ответчику.