В чем заключались разногласия участников спора по вопросу о национально-территориальной автономии алтайцев?

ОбществоИстория+4
Анастасия Вшивкова
По профессии я травматолог ортопед. На пенсии...  · 2 янв 2022
Вопрос не корректен, может это по китайцев? Я знаю, что есть шорцы,которые живут в горном Алтае. Не путаете божий дар с яичницей. Как говорилось, что один дурак может задать вопрос на который 40 м мудрецов не смогут ответить.