Отвечает ли администрация за частные здания не адаптированные для инвалидов?

Ирина Б.
Основа работы – Проектирование, дизайн и строитель...  · 7 мая 2020  · invacrimea.ru
Юрий Захаров

Если в частном здании предоставляются услуги населению, то оно обязано быть доступным. Вариантов доступности много, но любой посетитель должен ее получить. Пишите заявление в администрацию и копию в прокуратуру, тогда уверяю вас, доступность там появится в ближайшее время.