Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет... · 21 окт 2021
На мой взгляд, прямолинейная девушка это здорово. Намёков не люблю. Иногда их не замечаю, а иногда неправильно интерпретирую. Поэтому, когда девушка прямо говорит чего хочет, это хорошо.
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо... · 22 окт 2021
Зависит от контекста. Если вы говорите прямо парню: ты тупой, жирный и бедный, потому что реально так думаете, едва ли он оценит положительно такую прямолинейность.