Отталкивают ли молодых людей девушки, которые периодически выпивают?

Психология+4
Настя Тен
пытаюсь стать строителем  · 23 нояб 2016

Меня отталкивает не сам факт того, что девушка пьет, мне не нравятся девушки именно под синькой, не нравится их поведение под алкоголем, не знаю, почему так, но не могу с ними общаться, очень неприятно. А так-то это все очень субъективно, кому-то могут нравиться, кому-то - нет, от челека зависит все.

Именно поэтому я и не пью .