Отталкивает ли мужчин то, что у девушки проблемная кожа?

ПсихологияЗдоровье+5
Сладкие Конфетки
Модель, любитель литературы, очень высокий...  · 28 нояб 2016

Можно добавить к предыдущим ответам, что оценка во многом зависит от самих обладателей проблемной кожи. Бывает так, что человек замыкается, сутулится, отводит глаза при встрече, пытаясь привлекать меньше внимания - ты сразу чувствуешь, что он стесняется и от этого становится неловко, даже если прыщей и не заметил. Когда же человек сам наплевал на проблему, самое главное - чувствует себя уверенно, тогда и отсутсвует акцент на прыщах, какая бы ни была степень осложнений, она в любом случае будет оцениваться гораздо проще, если вовсе не избежит оценки.

Для девушек могу дать маленький совет, взращённый собственным горьким опытом в 16 лет - не пытайтесь замаскировать все изъяны тональным кремом, прыщи все равно будет видно, а также то, как вы тщетно старались их скрыть:с если наносите крем или консилер на лицо - слой должен быть равномерный и ровный, даже если хочется обмазать жирно прыщ, чтобы его не было видно. Поверьте, видно будет, только если вы не профессиональный визажист с палитрой на готове с: