Отсутствие ложной скромности это хвастовсто?

В подходящий момент, без высокомерия, когда-никогда сказать о своих достоинствах, будь то внешность, плюсы в работе, в семье это хвастовство?Говорить о себе хорошо это не скромно(особенно о своей внешности)?
Психология
Инна
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 26 июн 2023
Отсутствие ложной скромности, пока лишь во гробе и обнаруживается, точно так и есть. Великие с этим бодались чуть не до конца дней. А вот выравнивать давление, между отсеками , путём перепуска ВВД, ой блин 🤣 между людьми, путём периодической чистки, путём покаянного состояния, есть дело достойное Тут оно главное на самотёк не пустить. И быть внимательным, внимательной чрезвычайно. А так то ни чего страшного. У меня к примеру есть нож🤣🤣🤣👋👋👋💗💗💗💗
Преподаватель истории, философии и психологии. Тем...  · 26 июн 2023
Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых).
А если не излишнее и не мнимых, то не хвастовство.