Отсутствие безопасности. В чём корень проблемы?

Образование
Silvio G.
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко...  · 15 апр 2022
А на самом деле вопрос про безопасность очень сложный. Ведь порой человек чувствует себя защищенным так, где на деле он вовсе таковым не является, и наоборот. Как по мне, самое главное это спокойствие, не стоит постоянно переживать по поводу безопасности, свое и своих родных, близких. Так и до маниакального состояния дойти можно. У меня что-то подобное было, пыталась всеми способами обезопасить свое жилище, тратила на это огромные суммы. И что толку? Как сломался замок, ребята из https://domodedovo.srochnayazamochnaya.ru/ приехали и меньше чем за полчаса все открыли, стоило ли тратить такие суммы на то, что все равно открывается, пусть и профессионалами? Так что все хорошо, но в меру