Отстранили от работы за отказ участвовать в медицинском эксперименте. Работаю в больнице подсобным рабочим. Как вернуться на работу?

МедицинаЮриспруденция+4
Павел Zorkiy
Добросовестная юридическая помощь каждому! Платные...  · 27 нояб 2021
Случаи отстранения работника от работы прописаны в ст. 76 ТК РФ. Каждое подобное отстранение должно быть зафиксировано документально: специальным актом, приказом и другими документами. Если отстранение будет признано незаконным, то работодатель понесет материальную ответственность перед работником.