Отсюдова - есть ли такое слово ?

СловаЛексика
Амина С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 авг 2019

Такое слово, безусловно, используется, но сейчас более актуален вариант "-отсюда", отсюдова устаревший вариант, которым пользуются лишь некоторые люди с тех времён, когда оно было часто используемым.

"от седова" - раньше было такое слово, устарешвее, сейчас так не говорят. может где-то говорили и "отсюдова", а еще говорили - "от толя". А еще раньше все говорили на одном языке - вот там слов было поболе, чем ныне)

Кто такой Седов? ;)