Оцените сборку ПК?

image.png
ПкМнение+1
Олег Корсаков
Цифровая связь как профессия, апгрейд ПК - хобби...  · 14 дек 2020

Что тут сказать - по возможностям и наличию конфиг нормальный. То что материнка микро только, можно вентиляторов на фронтальную панель максимум. Башня хорошая, но возможен нагрев чипсета, так что обдув по максимуму нужен. Диски вполне... . Память хорошая, несмотря на то что предыдущий комментатор указал на неё с негативом, я за Kingson - он ни разу не подводил меня. На сей момент брэнд вовсе не гарант качества, по опыту. Ну и последнее, в последние 2 года подавляющее число сборщиков упускают блоки питания, их мощность. Рекомендуемая мощность только видюхи 450 W, а потому этому блоку нет. 700-750 как минимум, с учётом что производители указывают максимальную мощность при пиковой нагрузке, а ещё запас по хорошему должен быть 30%. Если в притык, то вероятность перегрева и недолговечность. На это я обратил внимание, а в остальном - цена-качество ОК. Удачи вам.