Оцарапал об ограду бампер на авто с гарантией и уехал, не оформляя ДТП, могу ли я приехать в оф.центр для ремонта и не слететь с гарантии?

АвтомобилиДтп+1
Андрей Коньяков
Аренда микроавтобусов без водителя - то, чем мы...  · 11 янв 2021  · rucarent.ru
Руса Рент

Гарантия производителя не распространяется на механические повреждения кузова автомобиля в результате ДТП. Если ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то рекомендуем уточнить условия страхования в СК и узнать о необходимости оформления (через ГИБДД или участкового) этого случая. Бывает, что мелкие повреждения устраняют без дополнительных справок