Отрицают ли подвижный эфир современные профессора МГУ?

В интернете легко найти публикации сторонников эфирных теорий, в их числе — профессоров и сотрудников МГУ имени М.В.Ломоносова: Бычкова, Зайцева, Дайнеко, Низовцева, Магницкого. Более того, работа Бычкова и Зайцева, посвященная эфиру, была отмечена победой на конкурсе выдающихся работ МГУ в 2018 году:
Комментаторы, однако, полагают, что это мнение не всех профессоров и преподавателей МГУ, а есть и другие: те, которые отрицают подвижный эфир (опыты Майкельсона–Морли–Миллера с положительным исходом и т.п.) и клеймят вышеперечисленное как лженауку. Кто эти критики и где с их творчеством можно ознакомиться?
ФизикаМгу+3
Роман Чертанов
Инженер-математик. Занимаюсь фундаментальной...  · 21 окт 2021  · links.su
Профессоры бывают разные. Кто-то отрицает, кто-то не только не отрицает, но и занимается глубокой проработкой теории. Ещё и опыты соответствующие время от времени проводит.
Сама структура эфира тоже разная у тех, кто занимается эфиром. У Магницкого, например, эфир локально подвижен, а глобально - нет. У Бычкова и Зайцева - обычный подвижный эфир. У Низовцева тоже обычный существенно турбулентный. Но их работы не поддерживаются научной общественностью. Хотя и иногда выделяются премиями, как было с книгой Бычкова и Зайцева по моделированию физических процессов через механику эфира.
Других авторов из МГУ я не знаю.