Отредактировать свой вопрос на Q нельзя или как это сделать?

Яндекс кьюВопрос+1
Вадим
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 26 сент 2020

Очень даже можно.Справа внизу под постом находятся три точки. Нажимаете - выходят несколько опций, среди которых - редактировать. И нажимаете. Это дает возможности изменить пост.

т3.jpg

Спасибо! А я мучился, блин. Описки проскочили, а поправить уже не мог.