Отправили домой из армии по 17б, как мне теперь можно категорию поменять хотя бы на Б?

АрмияКатегория здоровья
Руслан
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий...  · 24 янв 2021

Ну, если тебя признали в армии психом, то на гражданке можно это исправить всё легко, достаточно прийти так же на комиссию и заявить, что ты вылечился а ст.17б в армии поставили из-за тяжёлой службы и неадекватных командиров-начальников.