Отношениям год. Любимый начал остывать, сомневаться. Что делать?

Психология отношений+2
Степанова Евгения
Сертифицированный инструктор по интимной...  · 16 апр 2021

Ооо это прямо моя тема! У меня тоже такое было! Тут есть верный способ перестать растворяться и жить его жизнью. Найти себе отдельное занятие, желательно вне его поля зрения. Стать более занятой весёлой, болтать по телефону, встречаться с людьми без него. Заняться личным саморазвитием и внести пикантную изюминку - начать тренировать интимные мышцы. Уже через пару недель он приятно удивиться вашим новым способностям и его новым ощущениям! Только не сообщайте ему о своих тренировках. Он сам почувствует и будет восхищён! Да и вы получите новые удовольствия)))