Отношения на расстоянии возможны или нет? Если да, то до сколько они могут длится?

ПсихологияОтношения+1
Оксана Филиппова
Работаю инженером по радиоэлектронике. Добро...  · 23 мар 2021

Возможны, но надо ли это вам? Расставаться на время армии, командировки - это даже полезно для пары. Успеваешь соскучиться, появляется искорка.

А всегда находиться на расстоянии без тактильности...ну такое. Конечно, можно ездить друг к другу. Но каждый день же не наездишься.

А так, пожить на расстоянии с общей целью съехаться или переехать близко друг к другу в ближайшее время - это да. Это почему бы и нет.