Отменят ли ОГЭ полностью (Уже ходят слухи)?

Школа+1
Лумпов Артем
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 27 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Министерство просвещения Российской Федерации решило отменить проведение основного госэкзамена (ОГЭ) из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

  • Отменены основные обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору.
  • Оценки в аттестат будут выставляться на основании годовой успеваемости школьника.
  • Для поступления в колледж девятиклассникам и одиннадцатиклассникам потребуется предоставить только аттестат.

● Если у вас остались вопросы или появились новые, смело задавайте их ниже!) Мы обязательно вам ответим!)

● Хорошего дня!)