Отменят ли ЕГЭ в 2021 году из-за Коронавируса?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 7 окт 2020  · репетитористория.рф

Не отменят. ЕГЭ - это обязаловка современного российского образования по результатам которого выпускник школы становится студентом (или не становится).

Всем удачи на ЕГЭ!

Паблик и канал о ЕГЭ и поступлении. Курсы...  · 22 сент 2020  · grandexam.ru

Безусловно, не отменят, если не случится ничего сверхъестественного за учебный год. Уже готов новый порядок приёма в вузы, и, конечно, там прописано, что в взуы поступать можно только на основе ЕГЭ.

Эксперт ЕГЭ | История  · 23 сент 2020  · mssg.me/irina_msk

ЕГЭ невозможно отменить, так как по результатам ЕГЭ выпускники школ поступают в ВУЗ. Если его отменить, как поступить в институт?

Всем отличных результатов ЕГЭ и поступления в институт мечты.

Можно отменить Обязательную сдачу егэ Дать выбор Сдать егэ и поступить по балам Или сдавать вступительные экзамены

Анонимный ответ1 дек 2020

Вряд ли, но если все будет плохо, его могут провести дистанционно (нет-нет, я не хочу этого, не надо, мне и прошлогоднего дистанта хватило выше крыши!)