Отмена рейса Благовещенск-Москва с 06.08 по 30.09.У нас билеты до Краснодара на 17.09 и обратно на 02.10.Все ли нам должны вернуть?

Медицина+3
Ольга Чалкина
Помогаю получить компенсацию за отмену и задержку...  · 26 июл 2020

Здравствуйте! По отмененным рейсам в Благовещенск авиакомпания «Северный Ветер» сообщила, что предоставит возможность возврата полной стоимости авиаперелета. Сделать это можно по месту приобретения билета. Если же он оформлялся на официальном сайте перевозчика надо воспользоваться специальной формой заявления во вкладке. По другим рейсам Вам надо обосновать что не сможете ими воспользоваться по причине отмены рейсов в/из Москву.

Обратились,по месту приобретения билетов,сказали вернут,только за те билеты,на которые отменили рейс,и оргсбор не возвращают.